Oferta pracy

Pracodawca zakończył zbieranie zgłoszeń na tę ofertę

Aktualne oferty pracodawcy

Oferta z szybkim aplikowaniem
co to?

Ingeniero junior – con nivel avanzado de Español

Cortizo Sp. z o. o.

  • śląskie

  • ogłoszenie wygasło 6 lat temu
  • Specjalista

CORTIZO, posicionado en la actualidad como referente europeo en la fabricación y distribución de perfilería de aluminio y PVC para la arquitectura y la industria, selecciona un Ingeniero Junior para su fábrica en Polonia con sede en Radomsko.

Descripción del puesto:

Buscamos un profesional con un nivel fluido de español que, tras un período de formación en nuestra sede central en España, pueda incorporarse en nuestro equipo comercial en Polonia. Durante este período de formación, se profundizará en el conocimiento del ciclo de producción del aluminio, con el fin de poder desempeñar funciones técnico comerciales de nuestro producto en el mercado polaco.

Requisitos:

Se requiere contar con estudios de Ingeniería, nativo polaco, nivel alto de español, disponibilidad para realizar la formación en España así como para tener su lugar de trabajo en Radomsko.

Ofrecemos:

Se ofrece: posición estable y con gran proyección profesional en un grupo empresarial líder en su sector. Condiciones según valía.

Prosimy o przesyłanie CV ze zdjęciem w języku hiszpańskim za pomocą przycisku Aplikuj.

Aplikacje w języku polskim nie będą rozpatrywane.

Informujemy, że skontaktujemy się tylko z wybranymi kandydatami.

Prosimy o zamieszczenie w ofercie klauzli:

Wyrażam zgodę na przetwarzanie moich danych osobowych dla potrzeb niezbędnych do realizacji procesu rekrutacji (zgodnie z ustawą z dn. 29.08.1997 roku o Ochronie Danych Osobowych Dz. U. nr 133 poz. 883 z późniejszymi zmianami).

Ogłoszenie archiwalne