Oferta pracy

Pracodawca zakończył zbieranie zgłoszeń na tę ofertę

Aktualne oferty pracodawcy

Oferta z szybkim aplikowaniem
co to?

Pабочий производственной линии

POLBRUK S.A.

  • Tarnowskie Góry

    Tarnowskie Góry, śląskie
  • Ogłoszenie wygasło miesiąc temu
  • umowa o pracę
  • pełny etat
  • pracownik fizyczny

Twój zakres obowiązków

  • Обслуживание производственных машин,

  • Контроль качества выпускаемой продукции,

  • Поддержание исправности производственной линии,

  • Участие в работах по устранению аварий, в осмотрах и ремонтных работах.

Nasze wymagania

  • Трудолюбие и ответственность,

  • Способность работать в команде,

  • Базовые знания польского языка,

  • Мы не требуем опыта работы на производстве.

To oferujemy

  • Трудовой договор,

  • Привлекательную заработную плату,

  • Помощь в легализации работы в Польше,

  • Субсидированное изучение польского языка,

  • Возможность получения профессиональной квалификации,

  • Дополнительные льготы: медицинское обслуживание, социальные услуги, спортивные программы.

Polbruk S.A. - лидер на рынке тротуарной плитки в Польше, имеющий 19 производственных предприятий и мощную дистрибьюторскую сеть по всей стране. Принадлежность к ирландской Группе CRH plc, мировому лидеру в производстве и дистрибуции строительных материалов, мотивирует нас на продолжение динамичного роста.

Przewiń do profilu firmy