background

Niestety, nie wspieramy Twojej przeglądarki

Logo Pracuj.pl

Sprzedawca w sklepie internetowym

Erlingo Trade Artem VoinarovskyiO firmie

4 000–4 500
brutto / mies.
  • Michałowice-Wieś, mazowieckie
  • ogłoszenie wygasło 10 miesięcy temu
  • umowa zlecenie
  • pełny etat
  • asystent
  • praca stacjonarna
  • Praca od zaraz
  • Запрошуємо працівників з України
Запрошуємо працівників з України
Роботодавець відкритий для працевлаштування громадян України
  • Praca zmianowa:
    nie
  • Tryb wypłaty:
    do uzgodnienia

Erlingo Trade Artem Voinarovskyi

Kasztanowa 44

Michałowice-Wieś

Sprawdź jak dojechać

Twój zakres obowiązków

Компания-импортер ищет помощника продавца (берем на работу кандидатов из Украины или Белоруси).

Личные качества:

Пунктуальность

Ответственность

Трудолюбие

Инициативность

Основные обязанности:

Помощь продавцу в оформлении заявок, при необходимости работа с покупателями через телефон, электронную почту или лично в магазине – консультация, оформление товара.

Подготовка товара для отправки курьером или для продажи в магазине.

Помощь в ремонтах гироскутеров/самокатов при необходимости. Есть сервисный центр

Помощь руководителю

Ассортимент – гироскутеры, электросамокаты, садовая мебель.

Nasze wymagania

Требования:

Знание польского на высоком коммуникативном уровне (минимум 1 год в Польше)

Знание компьютера (Microsoft office), знание Photoshop приветствуется.

Навыки продаж не обязательны, но приветствуются

Среднее или высшее образование

Наличие водительских прав категории В также будет плюсом.

To oferujemy

Зарплата на руки от 3500зл. + возможны премии в зависимости от сезона и кол-ва работы.

Заинтересованных кандидатов просим высылать резюме или информацию о себе (возраст, время в Польше, предыдущее место/места работы) на польском языке.

Офис находится в Michałowice-Wieś, Kasztanowa 44. Автобусная остановка в 20мин от магазина.

График работы: пн-пт 9-18 и сб 10-13 (суббота в сезон).

Рассматриваем варианты трудоустройства студентов.

O nas

Компания-импортер электротранспорта, садовой мебели, электроники. 6 лет на польском и украинском рынке.

Pracodawca zakończył zbieranie zgłoszeń na tę ofertę

Aktualne oferty pracodawcy

Powiadamiaj mnie o podobnych ofertach

Sprzedawca w sklepie internetowym, Kasztanowa 44, Michałowice-Wieś